Tenaga Kependidikan/Karyawan

Wilman, SH
Kepala Bagian Tata Usaha


Zarkani, SH
(Kepala Sub-Bagian Akademik & Kemahasiswaan)


Harman, S.Sos, MM
(Kepala Sub-Bagian Umum, Keuangan, Kepegawaian)

ICT DAN AKADEMIK

Andrafias, S. Kom. M. Si
(Kepala ICT)


Meri Gustina, SE
(ICT Manajemen)


Resty Lharansia, SE
(ICT Akuntansi)

 
Yel Septria, SP
(ICT Ilmu Ekonomi)


Rosmalini
(Akademik)

 
Deni Permana, A.Md
(Akademik)

 Gusdiwardi
(Akademik)
 
Yaldi
(Akademik)

 
Elisa Ary Gantika, A.Md
(S1 STAR BPKP)


Dedet Genesha, A. Md
(Labor Komputer)


Deni Andrias, S.Kom
(Labor Komputer)


Syahrial, S,Ag

 KEMAHASISWAAN 

Derma Gustian, S.Sos

 
Enida


Arnita, S.Pd

BIRO JURUSAN


Fatwa Arief, SE
(Akuntansi)

 Harteti
(Akuntansi)

 
Martiyeni
(Akuntansi)


Nurhayati
(Ilmu Ekonomi)

 
Rina Erlina, SE
(Ilmu Ekonomi)

 Desrimargusteni
(Ilmu Ekonomi)

Rofina
(Manajemen)

 
Ivonni Chania
(Manajemen)

 
Jusmaida, A.Md
(Manajemen)

PROGRAM DIII 

 
Asril
(Kepala Sekretariat DIII)


Desri Marka, A.Md

 
Merry Gustina, SE
ErmalisDIII

 
Iffa Sulastri, A. Md

 Sari Dewi Hidayani, A.Md

 Murniati

 Nurfirman

 Zuliwarni, SH

KardianDIII

 

 

 

 MAGISTER DAN DOKTOR (KAMPUS LIMAU MANIS)

Husnul Hatimah, S.Kom
(Kepala Sekretariat Magister & Doktor)

 Afitry Yanti, SE


Welli Afrina, SE

 

Jefri Irawan, A.Md


Hafizh Hidayatullah Esas, SE

 

 KAMPUS JATI
 (S1 INTAKE DIII, MAGISTER MANAJEMEN, PPAk)

 Anwar
(Kepala Sekretariat S1 Intake DIII)


Almasdi
(S1 Intake DIII)
 
Atrion, S.Kom
(S1 Intake DIII)

Isnelti
(Kepala Sekretariat MM)


Ardiansyah Putra, S.Kom
(MM)

 
Arizona, A.Md
(MM)

Pringati Singarimbun, S.Pt
(MM)


Asral Amri, A.Md
(MM)


Reren Ravika Devi
(MM)


Ira Nurdin, A.Md
(MM)


Jusprianto, SH
(MM)

 
Erwin Ilfahmi, A.Md
(PPAk)

 KAMPUS II PAYAKUMBUH

 

Rafnis
(Akademik)


Dewi Yulianti
(Akademik)


Alex Wirya Lesmana, A.Md
(Akademik)


Nia Sutrinawati, A.Md
(Akademik)


Pambirin
(Ruang Baca)

 
Radinis
(Pengemudi)

Maman Syofyan
(Keamanan)


Seprianto
(Keamanan)


Wandi Yulmora
(Keamanan)

Marnelis
(Kebersihan)

   
   UMUM, KEUANGAN, KEPEGAWAIAN

Mawardi
(Umum)


Nurazinar
(Umum)

Utari Padrin Helmi, SP
(Umum)

Riswandi
(Rumah Tangga)
Yusri Buchari
(Rumah Tangga)


Yulhendra Putra
(Rumah Tangga)




Syauchadri
(Perlengkapan)

Feri Yuhanda, SST
(Perlengkapan)


Ardinal, A.Md
(Perlengkapan)


Fitri Yunita, SS
(Sekdek)


Dedy  Chandra, S.Kom
(Sekdek)

Donny Putra Pratama, SS
(Humas)


Joni Mariko, A. Md
(Keuangan)

 Zulfanidar, A. Md
(Keuangan)


Hasneli Eka Putri, SE
(Keuangan)

Mardila Ramadhani, A.Md
(Keuangan)

 Febrizal A.Md
(Keuangan)

 

 
Zainibar
(Kepegawaian)


Rori Gusriwel, SE
(Kepegawaian)

 

 

 
KEAMANAN  

Basyaruddin


Amrizal


Irwan


Peri Ardiansyah


Ismet Mardison


Syaiful Anwar
Junaidi Suardi Chan Andre Saputra

Sumardi

 

 

PENGEMUDI   


Jefri Saputra


Indra Yudi Wijaya

Yulhendra


Busman

Suardi


Amrizal

KEBERSIHAN   


Rafni

 Susi Maryeni   Indrawati
Roky Nanda  Harman 
     
     
     

Frengky, ST *

   
     

 * sedang Tugas Belajar S2

 

 

Read 774 times Last modified on Kamis, 06 Juli 2017 18:02