Tenaga Kependidikan/Karyawan

Harman, S.Sos, MM
(Kepala Bagian Tata Usaha)


Zarkani, SH
(Kepala Sub-Bagian Akademik & Kemahasiswaan)

 

 

 

 

 

 

 


Eria Florina, ST
(Kepala Sub-Bagian Umum, Keuangan, Kepegawaian)

ICT DAN AKADEMIK

Andrafias, S. Kom. M. Si
(Kepala ICT)


Meri Gustina, SE
(ICT Manajemen)


Resty Lharansia, SE
(ICT Akuntansi)

 
Yel Septria, SP
(ICT Ilmu Ekonomi)


Rosmalini
(Akademik)

 
Deni Permana, S.Kom
(Akademik)


Yaldi
(Akademik)

 
Syahrial, S.Ag
(Akademik)



Dedet Genesha, A. Md
(Labor Komputer)


Deni Andrias, S.Kom
(Labor Komputer)

 

 

 KEMAHASISWAAN 

Bernawati


Arnita, S.Pd 

 

BIRO JURUSAN


Hasneli Eka Putri, SE(Akuntansi)

 

Harteti
(Akuntansi)

 
Martiyeni
(Akuntansi)


Nurfirman 
(Ilmu Ekonomi)

 
Rina Erlina, SE
(Ilmu Ekonomi)

 Desrimargusteni
(Ilmu Ekonomi)

Rofina
(Manajemen)

 
Welli Afrina, SE
(Manajemen)

 
Jusmaida, A.Md
(Manajemen)

PROGRAM DIII 

 
Asril
(Kepala Sekretariat DIII)


Desri Marka, A.Md
(ICT Kesekretariatan & Keuangan)

 
Merry Gustina, SE
(ICT Pemasaran & Akuntansi)


Feri Yuhanda, SST
(Manajemen Pemasaran)

 
Iffa Sulastri, A. Md
(Kesekretariatan)

 Murniati
(Keuangan)

 

Zuliwarni, SH
(Akuntansi)

KardianDIII
(Pelaksana Umum)

Sahrul 
(Pelaksana Umum)

 

 

 

 

 MAGISTER DAN DOKTOR (KAMPUS LIMAU MANIS)

Husnul Hatimah, S.Kom
(Kepala Sekretariat Magister & Doktor)

 
Ardiansyah Putra, S.Kom


Frengki, ST, MM

 
Asral Amri, A.Md 


Hafizh Hidayatullah Esas, SE

 

 KAMPUS JATI
 (S1 INTAKE DIII, MAGISTER MANAJEMEN, PPAk)

 Anwar
(Kepala Sekretariat S1 Intake DIII)

Jamilus
(S1 Intake DIII)

 
Atrion, S.Kom
(S1 Intake DIII)

Isnelti
(Kepala Sekretariat MM)


Fitri Yunita, SS
(MM)

 
Arizona, A.Md
(MM)

Pringati Singarimbun, S.Pt
(MM)


Jusprianto, SH
(MM)


Erwin Ilfahmi, A.Md
(PPAk)

 

 

 

 KAMPUS II PAYAKUMBUH

 

Rafnis
(Akademik)


Dewi Yulianti
(Akademik)


Alex Wirya Lesmana, A.Md
(Akademik)


Nia Sutrinawati, A.Md
(Akademik)


Pambirin
(Ruang Baca)

 
Radinis
(Pengemudi)

Maman Syofyan
(Keamanan)


Seprianto
(Keamanan)


Wandi Yulmora
(Keamanan)

Marnelis
(Kebersihan)

   
   UMUM, KEUANGAN, KEPEGAWAIAN

Mawardi
(Umum)


Nurazinar
(Umum)


Riswandi
(Rumah Tangga)


Yulhendra Putra
(Rumah Tangga)

 

 


Syauchadri



Ardinal, A.Md
(Perlengkapan)

 

 

Yusri Buchari 
(Perlengkapan)

 
Zainibar
(Kepegawaian)

Rori Gusriwel, SE
(Kepegawaian)


Dedy  Chandra, S.Kom
(Sekdek)


Reren Ravika Devi
(Sekdek)


Donny Putra Pratama, SS
(Humas)


Joni Mariko, SE
(Keuangan)


Sari Dewi Hidayani, A.Md 
(Keuangan)


Fatwa Arief, SE
(Keuangan)

Mardila Ramadhani, SE
(Keuangan)

 

Febrizal A.Md
(Keuangan)

 

Jefri Irawan, A.Md
(Keuangan) 


Ivonni Chania
(Keuangan)

 

 

 
KEAMANAN  
 


Amrizal


Irwan


Peri Ardiansyah


Ismet Mardison


Syaiful Anwar
Junaidi Suardi Chan Andre Saputra

Sumardi

 

 

PENGEMUDI   


Jefri Saputra


Indra Yudi Wijaya


Busman 


Hafiful Hamdi


Amrizal

 

KEBERSIHAN   


Rafni

 Susi Maryeni   Indrawati
Roky Nanda  Darmen
     

 

 

 

Read 6663 times Last modified on Senin, 08 Juli 2019 11:32